Стационарный Детектор Валют Securion IR LCD – UV, IR, MG
Стационарный Детектор Валют Securion IR LCD – UV, IR, MG
- Модель: Securion-IR-LCD
- Код товара: 00000007286
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: В наличии
5.037,30 MDL

![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%
| Основные характеристики детектора банкнот | |
| Тип оборудования | Стационарный |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Детекция УФ | + |
| Детекция ИК | + |
| Детекция магнитная | + |
| Детекция по оптической плотности | - |
| Детекция в белом свете | - |
| Детекция на просвет | + |
| Детекция по геометрии (размер) | + |
| Количество ламп УФ | 2 |
| Мощность УФ-лампы | 2x6 Вт |
| Увеличительная лупа | - |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | 5.6", LCD |
| Дисплей покупателя | - |
| Источник питания | |
| Аккумулятор, батарея | - |
| Напряжение питания | 220 В |
| Общие характеристики | |
| Размеры (мм) | 540x300x640 |
| Вес (Кг) | - |