Принтер этикеток TSC TE300, 300dpi, TT и TD, USB - Высококачественная печать этикеток
- Модель: 99-065A701-00LF00
- Код товара: 00000008852
- Гарантия:24 мес.
- Наличие: Предзаказ
-705x705.jpg)
-705x705.jpg)
-705x705.jpg)
-80x80.jpg)
-80x80.jpg)
-80x80.jpg)
![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

Принтер для этикеток TSC TE300 это универсальная модель, с простым и современным дизайном который хорошо вписывается, где угодно. Он примечательный благодаря прочному корпусу, быстрой и качественной печати, и простоте в использовании.
Устройство является самой быстрой из этого класса, печатает со скоростью 127 мм/с, с разрешением 300 dpi.
Печатающая головка широко открывается для того, чтобы было удобно менять рулон бумаги. У принтера прочный корпус, из высококачественных материалов, дизайн выполнен таким образом чтобы было удобно ухаживать и чистить.
TSC TE300 справляется с большой нагрузкой благодаря устойчивым материалам из которых изготовлен.
Также, как и у других принтеров для этикеток от TSC, в комплект входит BarTender TSC Edition – специализированное Программное Обеспечение для дизайна этикеток, который совместим со всеми версиями Windows.
| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 127 |
| Разрешение (DPI) | 300 |
| Память | 8Mb Flash, 16Mb SDRAM |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 110мм, Макс. Ф127мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 40-110мм, Длина: 300м |
| Зона печати (мм) | 105.7 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D bar code: Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, EAN128, Interleaved 2 of 5, Interleaved 2 of 5 with check digit, Code 39, Code 39 with check digit, Code 93, EAN13, EAN8, UPCA, UPCE, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, Codabar, Postnet, MSI, MSI with check digit, PLESSEY, China post, ITF14, Code 11, TELEPEN, TELEPENN, PLANET, Code49, Deutsche Post Identcode, Deutsche Post Leitcode, LOGMARS, 2D bar code: GS1 DataBar, GS1 DataMatrix, Maxicode, AZTEC, PDF417, QR Code, Micro PDF 417 |
| Язык программирования | TSPL-EZD (Compatible to EPL, ZPL, ZPL II, DPL)I |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LED индикатор |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | Внешний, DC 24V, 2.5A, 60W |
| Напряжение питания | AC 100-240V, 2.5A, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность (Вт) | - |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 1 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 25-85 |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Размеры (мм) | 204x164x280 |
| Вес (Кг) | 2.4 |
| Документы и сертификаты | FCC, CE, C-Tick, UL, cUL, TÜV/safety, CCC, EAC, CoC, BIS, KC, Energy Star®, RoHS, REACH, WEEE |
| File name | Size | |
| TSC Configure Printer by Web Browser (EN) | 89.39KB | Download |
| TSC Printer Management Quick Start Guide (EN) | 772.91KB | Download |
| TSC Diagnostic Utility Quick Start Guide (EN) | 322.75KB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 User Setup Guide (RU) | 1.17MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 Data Sheet (RU) | 1.21MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 User Manual (RU) | 2.54MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 Brochure (RU) | 1.5MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 User Setup Guide (EN) | 1.18MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 User Manual (EN) | 2.53MB | Download |
| TSC TE200 | TE300 | TE210 | TE310 Data Sheet (EN) | 586.25KB | Download |