Принтер этикеток TSC MX240P, 203dpi, TT, TD, RS, LAN, USB, RTC, USB Host
Принтер этикеток TSC MX240P, 203dpi, TT, TD, RS, LAN, USB, RTC, USB Host
- Модель: 99-151A001-0002
- Код товара: 00000008464
- Гарантия:24 мес.
- Наличие: Предзаказ
51.241,50 MDL




![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 457 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Память | 512Mb Flash, 512Mb SDRAM |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 114мм, Макс. Ф203.2мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 30-115мм, Длина: 600м |
| Зона печати (мм) | 104 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11. 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| Язык программирования | TSPL-EZTM (Compatible to EPL, ZPL, ZPL II) |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LCD TFT Color |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | 24В / 7А |
| Напряжение питания | AC 100-240V, 4-2A, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность (Вт) | 243 |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 6 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 25-85 |
| Интерфейсы подключения | USB, Ethernet, RS232, USB Host |
| Размеры (мм) | 300x939x510 |
| Вес (Кг) | 18 |
| Документы и сертификаты | FCC Class A, CE Class A, RCM Class A, UL, cUL, TÜV/safety, CCC, KC, BIS, ENERGY STAR |
| File name | Size | |
| TSC MX240P User Manual (RU) | 4.21MB | Download |
| TSC MX240P User Manual (EN) | 4.39MB | Download |
| TSC MX240P Data Sheet (RU) | 1.88MB | Download |
| TSC MX240P Data Sheet (EN) | 1.07MB | Download |
| TSC MX240P Quick Installation Guide (RU) | 2.03MB | Download |
| TSC MX240P Quick Installation Guide (EN) | 1.39MB | Download |
| TSC KU007 Smart Keyboard Proamming Manual (EN) | 283.46KB | Download |
| TSC Brochure 2019 (RU) | 1.5MB | Download |
| TSC Brochure 2019 (EN) | 2.46MB | Download |