Принтер Этикеток TSC ML340P, 300dpi, TT, TD, RS, LAN, USB, RTC, USB Host.
- Модель: 99-080A006-0302
- Код товара: 00-00003606
- Гарантия:24 мес.
- Наличие: Предзаказ






![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

TSC MH340T – это новое поколение промышленных принтеров для печати штрих-кодов на этикетках. Принтер прост в использовании, не требует передовых знании в области, чтобы работать с ним.
Благодаря своим размерам 248x245x330 мм, принтер не занимает много место на рабочем столе. Работает быстро, со скоростью в 127 мм/с, которое способствует повышению уровня продуктивности компании из разных областей, такие как: здравоохранение, производство, складирование и логистика, розничная торговля.
Принтер для этикетирования TSC MH340T имеет широкий уровень открывания крышки принтера, который позволяет легко менять рулон бумаги. Благодаря алгоритму печати, устройство работает с низким уровнем шума. У принтера жёсткий корпус, устойчива к объёмному потоку работы, защищает принтер пыли.
| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 127 |
| Разрешение (DPI) | 300 |
| Память | 128Mb Flash, 64Mb SDRAM |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 118мм, Макс. Ф139.7мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 40-110мм, Длина: 450м |
| Зона печати (мм) | 105.7 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11. 2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztec |
| Язык программирования | TSPL-EZD, compatibil cu EPL, ZPL, ZPL II, DPL |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LCD TFT Color |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | 24V / 2.5A |
| Напряжение питания | AC 100-240V, 1.5A, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60 |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 6 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 25-85 |
| Интерфейсы подключения | USB, Ethernet, RS232, USB Host |
| Размеры (мм) | 248x245x330 |
| Вес (Кг) | 7.6 |
| Документы и сертификаты | FCC Class A, CE Class A, RCM Class A, UL, cUL, TÜV/safety, CCC, KC, BIS, ENERGY STAR |