Принтер этикеток Honeywell PC42T Plus, 203dpi, TT, USB
- Модель: PC42TPE01018
- Код товара: 00000007013
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: В наличии








![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

Принтер для этикеток PC42T от Honeywell представляет новый уровень этикетирования, принтер оснащён новыми характеристиками эффективности и эксплуатации.
Благодаря данному устройству, работа будет осуществляться в быстром темпе, потому что печатает со скоростью в 100 мм/с, с этикеткой длиною в 110 мм и разрешение 203 dpi.
Но компактный (222.5x184x174 mm) не занимает много место на рабочем столе, современный дизайн, идеально смотрится на любой поверхности и в любом месте.
Благодаря доступной цене и техническим характеристикам, принтер для этикеток PC42T это идеальный выбор для маленьких и средних предприятий со всех областей.
Принтер прост в использовании, чтобы работать с ним не нужны особые знании в этой области, после установки и настройки с ней может работать даже люди с базовым уровнем знаний ПК. Принтер разработан таким образом чтобы за ним было легко ухаживать и чистить, чтобы было легко менять рулон бумаги, для этого нужно только открыть крышку.
| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 125 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Память | 64Mb Flash, 64Mb RAM |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 110мм, Макс. Ф127мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 30-110мм, Длина: 300м |
| Зона печати (мм) | 104.1 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: HIBC 128, UCC 128, MSI (Modified Plessey), PLANET, Plessey, EAN-8, EAN-13, EAN, POSTNET, HIBC 39, RSS-14, 2D: Grid Matrix, Dot, Code, QR-Code, Code 16K, MaxiCode, PDF417, Aztec, Code 49, Micro PDF417, Data Matrix |
| Язык программирования | Direct Protocol (DP), DPL, ZSim2 (ZPL II), ESim (EPL) |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LED индикатор |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | Внешний, 24V DC, 2.5 A |
| Напряжение питания | 100–240V AC @ 50–60 Hz, 1.5 A |
| Потребляемая мощность (Вт) | - |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 1 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 10-80 |
| Интерфейсы подключения | USB, USB-Host |
| Размеры (мм) | 297x226x175 |
| Вес (Кг) | 2.5 |
| Документы и сертификаты | Regulatory: CE, D Mark, KC, RM, Safety Europe: D Mark, EN 60950-1, Other Countries: IEC 60950-1, EMC: Europe EMC Directive (EN55032 Class A + EN55024) |
| File name | Size | |
| Honeywell PC42T Plus Printer Security Guide (EN) | 204.49KB | Download |
| Honeywell PC Series Accessory Catalog (EN) | 433.23KB | Download |
| Honeywell PC42T Plus Desktop Printer Regulatory Sheet (P/N PC42T-Reg Rev D) (EN) | 1.16MB | Download |
| Honeywell PC42T Plus Quick Start Guide (EN) | 2.8MB | Download |
| Honeywell PC42T Plus User Guide (EN) | 6.2MB | Download |
| Honeywell PC42T Plus Data Sheet (EN) | 236.3KB | Download |
| Honeywell PC42T Plus DPL Command Referce (EN) | 2.06MB | Download |
| Honeywell PC42T Plus ESim Command Reference Guide (EN) | 2.84MB | Download |