Принтер этикеток GoDEX ZX420i, 203dpi, TT, TD, RS, LAN, USB, RTC, USB Host
- Модель: GODEX-ZX420i
- Код товара: 00-00003057
- Гарантия:60 мес.
- Наличие: Нет в наличии








![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

GODEX ZX420i - промышленный принтер с простым дизайном и прочным корпусом, который может справится большим объёмом работы, предусмотрен для того чтобы обеспечивать компаниям максимально возможную продуктивность.
Принтер работает быстро, со скоростью в 152 мм/с и качественно, с разрешением в 203 или 300 dpi. Является идеальным решением для больших компании, где необходимо печатать большой объём этикеток, дневное рекомендуемое количество составляет 15 000 этикеток.

GODEX ZX420i поддерживает несколько языков программирования: : EZPL, GEPL, GZPL, Auto switch. Базовые интерфейсы: USB, Lan, RS232, USB Host. Принтер предусмотрен для работы совместно с программой 1C любой версии.

Благодаря достаточно компактным размерам, 403x274x260 мм, позволяют расположение в разных местах, не занимает много места на рабочем столе и имеет широкую гамму температур от +5°С до +40°С, благодаря которым принтер можно использовать в разных областях: розничная торговля, складирование, логистика и транспортирования, производство.
Устройство простое в использовании, не требуются особые знания для работы с ним. Благодаря широкому углу открывания крышки, удобно менять рулон бумаги и периодически его чистить.
В комплект входит:
1. Принтер |
2. Рулон этикеток |
3. Риббон |
4. Втулка |
5. Кабель напряжения |
6. Кабель для передачи данных |
7. Компакт-диск с приложением |
8. Краткая инструкция |
| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 152 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Память | 128Mb Flash, 32Mb RAM |
| Хар-ки расходных материалов | Max. 118mm, Max. Ф203.2mm |
| Характеристики риббона | Ширина: 30-110мм, Длина: 450м |
| Зона печати (мм) | 108 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8, EAN-13, EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- o-f 5 with Shipping Bearer Bars, ISBT – 128, ITF 14, Japanese Postnet, Logmars, MSI, Postnet, Plessey, Planet 11 & 13 digit, RPS 128, Random Weight, Standard 2 of 5, Telepen, UPC-A, UPC-E, UPC-A and UPC-E with EAN 2 or 5 digit extension, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart; 2D: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39; CODEPAGE 437, 737,850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 862, 863, 865, 866, 869, WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257 Unicode UTF8、UTF16BE、UTF16LE |
| Язык программирования | EZPL, GEPL, GZPL auto switch |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LCD TFT Color |
| Источник питания | |
| Напряжение питания | Auto Switching 100-240V AC, 50-60Hz |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 2 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 30-85 |
| Интерфейсы подключения | USB, RS232, Ethernet, USB Host |
| Размеры (мм) | 403x274x260 |
| Вес (Кг) | 10.8 |
| Документы и сертификаты | CE (EMC), FCC Class B, CB, UL, cUL, CCC |
| File name | Size |