Принтер этикеток GoDEX RT730i, 300dpi, LCD, TT, TD, RS, LAN, USB, USB Host
- Модель: GODEX-GP-RT730i
- Код товара: 00-008692
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: Предзаказ










![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

Принтер для этикеток GoDEX RT730i это простой в использовании принтер, с современном дизайном и доступной цене, выдохшийся благодаря цветному дисплею. Принтер небольших размеров 280x186x210 мм, не занимает много места на рабочем столе.
Крышка открывается на верх для того, чтобы было удобнее и проще менять рулон бумаги. Устройство работает быстро, печатает со скоростью 127 мм/с, способствует оптимизации рабочего процесса.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, принтер построен таким образом чтобы внутри не попадало пыль. У него широкий спектр рабочих температур +5℃ +40℃, что позволяет использования в больше областей.
В комплект входит бесплатное Программное Обеспечение для дизайна этикеток – GoLabel. Предназначен для работы с программой 1С разных версий. Поддерживает много языков для программирования: EZPL, GEPL, GZPL, Auto switch.
GoDEX RT730i идеально подходит для розничной торговли.
| Принтер | |
| Метод печати | Термодирект (TD), Термотрансфер (TT) |
| Скорость печати (мм/сек) | 127 |
| Разрешение (DPI) | 300 |
| Память | 8Mb Flash, 16Mb RAM |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 118мм, Макс. Ф127мм |
| Характеристики риббона | Ширина: 30-110мм, Длина: 300м |
| Зона печати (мм) | 105.7 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8, EAN-13, EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Interleaved 2- o-f 5 with Shipping Bearer Bars, ISBT – 128, ITF 14, Japanese Postnet, Logmars, MSI, Postnet, Plessey, Planet 11 & 13 digit, RPS 128, Random Weight, Standard 2 of 5, Telepen, UPC-A, UPC-E, UPC-A and UPC-E with EAN 2 or 5 digit extension, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart; 2D: Aztec code, Code 49,Codablock F , Datamatrix code, MaxiCode, Micro PDF417, Micro QR code, PDF417,QR code, TLC 39; CODEPAGE 437, 737,850, 851, 852, 855, 857, 860, 861, 862, 863, 865, 866, 869, WINDOWS 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1257 Unicode UTF8、UTF16BE、UTF16LE |
| Язык программирования | EZPL, GEPL, GZPL auto switch |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | LCD TFT Color |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | Внешний |
| Напряжение питания | Auto Switching 100-240VAC, 50-60Hz |
| Потребляемая мощность (Вт) | - |
| Общие характеристики | |
| Количество клавиш | 6 |
| Рабочая температура (°C) | +5+40 |
| Влажность (%) | 30-85 |
| Интерфейсы подключения | USB, RS232, Ethernet, USB Host |
| Размеры (мм) | 280x186x210 |
| Вес (Кг) | 2.6 |
| Документы и сертификаты | CE(EMC), FCC Class A, CB, cUL, EAC, KCC, BIS, CCC |
| File name | Size |