Прецизионные Весы Radwag WLC 0.6/A1/C/2 – 600г (0.01г), Поверенные
Прецизионные Весы Radwag WLC 0.6/A1/C/2 – 600г (0.01г), Поверенные
- Модель: WLC 0.6/A1/C/2
- Код товара: 00-00000909
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: Предзаказ
14.380,00 MDL




![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

Прецизионные весы Radwag WLC 0.6/A1/C/2 это модель последнего поколения, просты в использовании, с понятным меню, предназначены для точного взвешивания в лабораториях, в ювелирных магазинах, в медицинских и научно-исследовательских центрах. Сопровождаются актом, который подтверждает метрологическую поверку.
Платформа сделана из нержавеющей стали, что означает что у неё высокое устойчивость к коррозии, она более устойчива чем платформы из средней стали. Имеет ЖК-дисплей с подсветкой, на котором отображаются результат взвешивания, название продукта, состояние весов, сетевое подключение.
Функции:
| Основные характеристики весов | |
| Наибольший предел взвешивания (г) | 600 |
| Наименьший предел взвешивания (мг) | 500 |
| Цена поверочного деления (г) | 0.01 |
| Время стабилизации (сек) | 3 |
| Коррекция | внутренняя (автоматическая) |
| Максимальный вес тары (г) | 600 |
| Класс точности | II |
| Размер платформы (мм) | 128 x 128 |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | 4.3” LCD (backlit) |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | 12V DC 1.2A |
| Аккумулятор, батарея | 15 h (average time) |
| Напряжение питания | 100 – 240V AC 50/60Hz 0.6A |
| Общие характеристики | |
| Рабочая температура (°C) | +15 – +30 °C |
| Влажность (%) | 10% – 85% RH no condensation |
| Интерфейсы подключения | 2 x RS232, USB-A, USB-B |
| Размеры (мм) | - |
| Размер упаковки (мм) | 430 x 270 x 190 |
| Вес (Кг) | 3.5 |
| Вес коробки (Кг) | 3.6 |
| Класс защиты | IP43 |
| File name | Size | |
| Radwag WLC 0.6/A1/C/2 Data Sheet (EN) | 387.79KB | Download |
| Radwag CBCP-01 Character-based Communication Protocol (EN) | 307.82KB | Download |
| Radwag WLC Series User Manual (EN) | 1.34MB | Download |
| Radwag WLC Series Start up Guide (EN) | 4.24MB | Download |
| Radwag WLC Software Manual (EN) | 1.56MB | Download |
| Radwag WLC Series Data Sheet (EN) | 586.6KB | Download |
| Radwag WLC Series EU Declaration of Conformity (EN) | 37.34KB | Download |