POS Принтер Epson TM-T20III - 203dpi, 250mm/s, RS, USB, Cutter
POS Принтер Epson TM-T20III - 203dpi, 250mm/s, RS, USB, Cutter
- Модель: C31CH51011
- Код товара: 00-011865
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: Предзаказ
4.498,83 MDL




![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%

Epson TM-T20III, USB, RS232, 8 dots/mm (203 dpi), cutter, black, receipt printer, 8 dots/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), speed (max.): 250 mm/s, USB, RS232, cutter, ESC/POS, incl.: cable (USB), power supply unit, power cable (EU), wall bracket, colour: black
| Принтер | |
| Тип принтера | POS |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати (мм/сек) | 250 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Хар-ки расходных материалов | 79.50 ± 0.50 мм, 57.50 ± 0.50 мм |
| Зона печати (мм) | Макс. 72 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: Coda Bar, Code39, Code93, Code128, EAN-8, EAN-13, ITF, UPC-A, UPC-E, 2D: Data Matrix, PDF417, QR Code |
| Автообрезчик | + |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | AC adapter, C1 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | standby: 0.1 A, Mean: 1.8 A |
| Общие характеристики | |
| Рабочая температура (°C) | 5° C - 45° C |
| Влажность (%) | 10% - 90% |
| Интерфейсы подключения | USB, RS232 |
| Размеры (мм) | 140 x 199 x 146 мм |
| Вес (Кг) | 1.7 Кг |
| Документы и сертификаты | EMC Standards: FCC class A, CE marking, EN55022 Class A; Safety standards: UL, CSA, TÜV |
| File name | Size | |
| Epson TM-T20III Data Sheet (EN) | 190.51KB | Download |