Мобильный термопринтер HPRT HM-E300, 80mm, 203dpi, TD, BT, USB
Мобильный термопринтер HPRT HM-E300, 80mm, 203dpi, TD, BT, USB
- Модель: HPRT-HM-E300
- Код товара: 00000008713
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: В наличии
4.776,75 MDL














![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%
| Принтер | |
| Тип принтера | Мобильный |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати (мм/сек) | 70 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Память | 4Mb RAM, 4Mb Flash |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 58 / 80мм, Макс. Ф50мм |
| Зона печати (мм) | Макс. 48 / 72 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93, 2D: QR Code, PDF417 |
| Автообрезчик | - |
| Язык программирования | ECS / POS |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | OLED |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | 5В / 1А |
| Аккумулятор, батарея | 7.4В / 2300мАч. Li-Po |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Общие характеристики | |
| Устойчивость к ударам (м) | 1.5 |
| Рабочая температура (°C) | -5+50 |
| Влажность (%) | 25-85 |
| Интерфейсы подключения | Micro USB, Bluetooth |
| Размеры (мм) | 138.8x106.3x61.2 |
| Вес (Кг) | 0.476 |
| Класс защиты | - |
| File name | Size | |
| HPRT HM-E300 User Manual (EN) | 788.12KB | Download |
| HPRT HM-E300 Qiuck Start Manual (EN) | 4.54MB | Download |
| HPRT HM-E300 Bluetooth for Mobile Manual (EN) | 318.5KB | Download |
| HPRT HM-E300 Leaflet (EN) | 6.15MB | Download |
| HPRT HM-E300 Programming Manual (EN) | 851.39KB | Download |
| HPRT HM-E300 Virtual Serial Port Driver Manual (EN) | 676.57KB | Download |