Мобильный Термопринтер HPRT HM-E200, 58mm, 203dpi, TD, BT, USB.
Мобильный Термопринтер HPRT HM-E200, 58mm, 203dpi, TD, BT, USB.
- Модель: HPRT-HM-E200
- Код товара: 00000008715
- Гарантия:12 мес.
- Наличие: В наличии
3.908,25 MDL








![]()
Нашли дешевле? Предложим лучшую цену!
Различные способы оплаты
Доставка по всей стране
Возврат товара в течении 14 дней
Кредит 0%
| Принтер | |
| Тип принтера | Мобильный |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати (мм/сек) | 100 |
| Разрешение (DPI) | 203 |
| Память | 4Mb RAM, 4Mb Flash |
| Хар-ки расходных материалов | Макс. 58мм, Макс. Ф40мм |
| Зона печати (мм) | Макс. 48 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN-8, EAN-13, CODE 39, ITF, CODEBAR, CODE 128, CODE 93, 2D: QR Code, PDF417 |
| Автообрезчик | - |
| Язык программирования | ECS / POS |
| Дисплей | |
| Дисплей оператора | OLED |
| Источник питания | |
| Адаптер AC/DC | 5В / 1А |
| Аккумулятор, батарея | 7.4В / 1300мАч. Li-Po |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5 |
| Общие характеристики | |
| Устойчивость к ударам (м) | 1.5 |
| Рабочая температура (°C) | -5+50 |
| Влажность (%) | 25-85 |
| Интерфейсы подключения | Micro USB, Bluetooth |
| Размеры (мм) | 126.9x84.4x50.6 |
| Вес (Кг) | 0.234 |
| Класс защиты | - |
| File name | Size | |
| HPRT HM-E200 Leaflet (EN) | 5.72MB | Download |
| HPRT HM-E200 Virtual Serial Port Driver Manual (EN) | 676.57KB | Download |
| HPRT HM-E200 Programming Manual | 1.5MB | Download |
| HPRT HM-E200 Qiuck Start Manual (EN) | 6.32MB | Download |
| HPRT HM-E200 User Manual (EN) | 1.64MB | Download |
| HPRT HM-E200 Bluetooth for Mobile Manual (EN) | 318.5KB | Download |